22 MARZO 2017
Asta, 0202
188

QUATTRO CORNICI

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

QUATTRO CORNICI

delle quali una in legno argentato a mecca, luce cm 30x37, ingombro cm 43x51; una in legno dorato, luce cm 46x37, ingombro cm 62x54; una in legno dorato e laccato verde, luce cm 44x36, ingombro cm 62x54; una in legno laccato bianco e argentato a mecca, luce cm 47x38, ingombro cm 60x50 (4)