22 MARZO 2017
Asta, 0202
185

ELEMENTI DI CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

in legno laccato e dorato; 2 lungh. cm 136, 2 lungh. cm 164 (4)