CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX
in legni intarsiati e colorati, foggia a tempietto, fascia dipinta a decori pompeiani inquadrati agli angoli da maschere su fondo giallo; luce cm 29x23,5; ingombro cm 61x43,5