22 MARZO 2017
Asta, 0202
73

CORNICE CON SPECCHIO, TOSCANA, SECOLO XVII

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in legno dipinto e dorato, battuta a gola liscia cui segue fascia piatta, sagoma a cassetta dipinta ai centri e agli angoli da racemi fogliacei, gola liscia scende a muro; luce cm 87x131, ingombro cm 120x162