DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

194

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

CONCERTO CON FIGURE CARICATURALI

SCENA DI TESTAMENTO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 69,5x93,5 e cm 69,5x96,5