DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
38

Scuola lombarda, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVIII

TOBIOLO E L'ANGELO

olio su tela, cm 78x67,5