DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

203

Scuola Inglese del sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola Inglese del sec. XIX

NUDO FEMMINILE IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 30x39