DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

190

Scuola fiorentina, inizi sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTI DI PERSONAGGI DI CASA MEDICI

quattro dipinti ad olio su tela, cm 63,5x46; cm 63x46; cm; 66,5x54; cm 66x48,5;

(4)