DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

81

Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 49x58