DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

181

Pittore genovese, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Pittore genovese, sec. XVII

LA FAMIGLIA DI DARIO AI PIEDI DI ALESSANDRO MAGNO

olio su tela, cm 173,5x220