DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
115

Margherita Volò Caffi

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Margherita Volò Caffi

(Milano ? 1647-1710)

COMPOSIZIONE FLOREALE

olio su tela, cm 46x69

tracce di firma in basso a destra