DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
47

Franz Werner Tamm

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Franz Werner Tamm

(Amburgo 1658 - Vienna 1724)

NATURA MORTA CON FUNGHI E CARDI

olio su tela, cm 75x100