DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
55

Cerchia di Padre Pozzo

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Cerchia di Padre Pozzo

CRISTO TRA I DOTTORI

olio su tela, cm 50x102

in relazione con la lunetta di Padre Pozzo nella chiesa di San Defendente a Romano di Lombardia (Bergamo)