DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
53

Bottega di Francesco Trevisani, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 98,5x73,5