DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
99

Attribuito a Jacopo Palma il Giovane

Stima
€ 4.000 / 6.000

(Venezia 1544-1628)

COMPIANTO SU CRISTO MORTO

olio su tela, cm 59x86