ARGENTI ITALIANI, RUSSI ED EUROPEI

167

COPPA E DUE POSATE DA PORTATA, TIFFANY, INIZIO SECOLO XX

€ 600 / 800
Stima

in argento sterling sbalzato e decorato con tralci di fiori e volute, diam. coppa 21, complessivi g 880 (3)