ARGENTI ITALIANI, RUSSI ED EUROPEI

174

CENTROTAVOLA, SECOLO XX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

CENTROTAVOLA, SECOLO XX

di forma ovale in argento sbalzato ed inciso a volute, due anse realizzate come tralci vegetali, quattro piedini a ricciolo, cm 44,5x26, g 2275