GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

15

SPILLA, SEC. XIX, IN ORO, CAMMEO, PERLE E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima

cammeo in conchiglia nel quale è intagliata una scena mitologica, racchiuso entro cornice in oro giallo impreziosita da serpenti in oro, diamanti e perle, g 48