GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
77

SPILLA, SABBADINI, IN ORO GIALLO E TOPAZIO

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

modellata ad ape, con ali impreziosite da diamanti taglio a brillante rotondo e corpo in topazio intagliato, firma Sabbadini, punzone 750, g 8