GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

276

SPILLA, CARTIER, IN PLATINO, ORO BIANCO, SMERALDO COLOMBIA E DIAMANTI

€ 25.000 / 35.000
Stima

al centro uno smeraldo di ct 3.10 circa entro montatura disegnata a forma di fiocco stilizzato decorata da diamanti taglio brillante rotondo e baguette per ct 9.40 circa. Lo smeraldo è corredato di certificato CISGEM n. 4529 nel quale si indica provenienza Colombia, g 28