GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
166

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI, SABBADINI, IN ORO BIANCO, CORALLO BIANCO E ROSSO

Stima
€ 900 / 1.500

ciascuno realizzato da tre coralli bianchi burattati alternati a sferette in corallo rosso di diam.  mm 7 e anelli in brillanti, firmato sabbadini, punzone 750, 30 g