GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
170

LUNGA COLLANA  IN ORO GIALLO, CORNIOLA E PERLE

Stima
€ 650 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

realizzata ad una fila maglie ovali e nodi in oro cesellato intercalate da sfere in corniola diam.  mm 9 e perle di diam. da mm 5.5 a mm 6, punzone 750, g 44