GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

225

COLLANA TENNIS IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

realizzata ad una linea di centocinquantadue diamanti taglio brillante rotondo posti in lieve gradazione per complessivi ct 6.40 circa, punzone 750, g 18