GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
50

BRACCIALE, TIFFANY, IN PLATINO, DIAMANTI E SMERALDI

Stima
€ 6.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

disegnato come un nastro snodabile realizzato a maglie a volute contrapposte decorate in diamanti taglio brillante e baguette intercalate da foglie e corolle stilizzate in smeraldi taglio carré e brillanti, firma Tiffany & Co, 43615, punzone PLAT, corredato da certificato GemExl n. GEL-J16-073, g 52