GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
159

BRACCIALE, SEC. XIX, IN CORALLO

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

disegnato come un drago avvolto su se stesso, la testa in corallo intagliato, il corpo formato da segmenti digradanti in corallo salmone, g 34