GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

159

BRACCIALE, SEC. XIX, IN CORALLO

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

disegnato come un drago avvolto su se stesso, la testa in corallo intagliato, il corpo formato da segmenti digradanti in corallo salmone, g 34