GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
42

BRACCIALE, INIZI SEC. XIX, IN PLATINO, ORO GIALLO, ZAFFIRI E DIAMANTI

Stima
€ 9.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

a maglie rettangolari traforate decorate da zaffiri ovali per ct 7.96 entro cornice di brillanti taglio huit huit per ct 10 circa, corredato di certificato GemEx LLc n. GE-14J082, punzone 950 Pt, g 54