GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
48

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

realizzato ad una linea di volute in diamanti taglio brillante rotondo per ct 6.90 circa, punzone 750, g 24