GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
44

BRACCIALE, FINE SEC. XIX, IN ORO ROSA, ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 8.000 / 12.000

a cerchio rigido in oro rosa decorato al centro da tre file di brillanti taglio vecchio per ct 10 circa,  corredato di certificato GemExLLc n. GE-15J044, punzone 750, g 24