GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

238

ANELLO IN ORO CON DIAMANTI ZAFFIRI E RUBINI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

a fascia dal profilo concavo decorata da un pavé policromo a guisa di bandiera americana realizzato in pavé di diamanti, zaffiri e rubini, punzone 750, g 21