GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

236

ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 1.700 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

disegnato come una corolla, i petali decorati da zaffiri taglio princess entro montatura invisibile, il pistillo formato da sette diamanti taglio brillante tondo, punzone 750, g 8