GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

190

ANELLO IN ORO BIANCO, ORO GIALLO, DIAMANTI E SMERALDO COLOMBIA

€ 28.000 / 35.000
Stima
Aggiudicazione

montatura cesellata in oro bianco e oro giallo, al centro del castone bombato, traforato e decorato da brilanti, è montato uno smeraldo rettangolare a contorno ottagonale di ct 25,9, corredato di certificato Cisgem n. 16223/002 - 019058 che ne attesta la provenienza Colombia, punzone 750, g 32