GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

259

ANELLO ETERNELLE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 3.000 / 4.000
Stima

disegnato ad uan fila di diciotto diamanti taglio brillante rotondo per ct 3.50 circa entro montatura a griffes aperte, punzone 750, g 4