GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

240

ANELLO ETERNELLE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 3.500 / 4.500
Stima

disegnato ad una fila di sedici diamanti taglio brillante tondo per ct 3.60 circa entro castoni a griffes su montatura flessibile, punzone 750, g 6