GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

218

ANELLO ETERNELLE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

ad una fila di diamanti taglio baguette entro due linee di diamanti taglio brillante rotondo e baguette, punzone 750, g 3