ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
136

VALERIANO CIAI

Stima
€ 500 / 1.000

VALERIANO CIAI

(Roma 1928)

Fiume

olio su tela, cm 64,5x80

firmato

sul retro: firmato e titolato