ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
125

VALERIANO CIAI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

VALERIANO CIAI

(Roma 1928)

Città

olio su tela, cm 78x97

firmato

sul retro: firmato e titolato