ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
121

PAOLA EPIFANI RABARAMA

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

PAOLA EPIFANI RABARAMA

(Roma 1969)

Nido

multiplo in bronzo patinato, cm 31x33x27; es. 99/100

numerato, punzone della Fonderia Guastalla

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio delle opere di Rabarama

Provenienza

Vecchiato Arte, Padova

Collezione privata, Pistoia