ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

26

HEINZ GRUCHOT

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

HEINZ GRUCHOT

(Breslau 1918 - Monaco 1994)

Composizione

olio su tela, cm 101x120

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1993