ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

110

FATEH MOUDARRES

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

FATEH MOUDARRES

(Siria 1922 - 1999)

Composizione

tempera su carta, cm 21x30

firmato e datato

eseguito nel 1956