ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

139

CARLO GUARIENTI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Natura Morta

tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 131x147

firmato

eseguito nel 1992

Carlo Guarienti, Galleria d'Arte moderna, Palazzo Sarcinelli, Conegliano, 1993