ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

lun 5 Dicembre 2016
Asta Live 194
186

CARLA CHIUSANO

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

CARLA CHIUSANO

(Torino 1964)

Mr. Blu eyes

acrilico su tela, cm 120x95

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2016