ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
86

ALBERTO BIASI

Stima
€ 20.000 / 30.000

ALBERTO BIASI

(Padova 1937)

Mister Golf

acrilico su tela montata su struttura in legno cm 100x93x4,5

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2008

Opera registrata presso l'Archivio Alberto Biasi con il n. AS225