22 NOVEMBRE 2016
Asta, 0192
109

Gigante, Giacinto

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Gigante, Giacinto

(Napoli 1806 - 1876)

NAPOLI. SANTA LUCIA

Matita di grafite e acquerello grigio su carta avorio. mm 240x437.

Firmato a penna in basso a destra e titolatao “S. Lucia 1835”.