40

Cerchia di Pieter Mulier detto il Cavalier Tempesta, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON PASTORI E CONTADINE A RIPOSO

olio su tela, cm 122x170