DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

127

Seguace di Francesco Lavagna, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

COMPOSIZIONI FLOREALI CON VASI E CERAMICHE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 31x40