DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

27

Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

RITROVAMENTO DI MOSÈ

olio su tela, cm 133,5x95,5