DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

65

Scuola toscana, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO

olio su tela, cm 83x70