DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

186

Scuola svizzera del sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola svizzera del sec. XIX

PAESAGGIO DI MONTAGNA

olio su tela, cm 91x125