DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

161

Scuola romana, secc. XVII-XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

SAN GIUSEPPE E GESU' BAMBINO

olio su tela, cm 134x99, senza cornice